Daftar Pegawai

Daftar PNS Diskominfo Sanggau

NoNamaPangkatJabatanNIP
1Joni IrwantoPembina Utama Muda (IV/c)Kepala Dinas197306061992021001
2KRISTIANUS HERU KRISTIANTO, ST., MTPembina IV/aSekretaris197611082002121001
3 AGUS RIYANTO, SEPenata Tingkat I III/dKepala Bidang Pengelolaan Informasi Dan Komunikasi Publik197008061994031008
4Firman Firdal, S.Kom., M.CsPembina (IV/a)Kepala Bidang Penyelenggaraan E-Government197907212002121005
5R.S. SOLIKHIN, SEPembina IV/aKepala Bidang Keamanan Informasi, Persandian dan Statistik196712041994021001
6Ishak, S.Sos., M.A.PPembina (IV/a)Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda196902161991031007
7KartinahPenata (III/c)Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian196410051986032023
8Andreas Ege, SEPenata (III/c)Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan, Aset dan Akuntabilitas Kinerja198009222009011003
9Misman, S.SosPenata Tk. I (III/d)Pranata Komputer Ahli Muda196601031989031013
10Sari Ariani, S.KomPenata Tk. I (III/d)Pranata Komputer Ahli Muda198204212006042016
11P. Herman Sutoyo, S.HutPenata (III/c)Pranata Komputer Ahli Muda198211232010011011
12Yuliana Helita Eli, S.KomPenata (III/c)Statistisi Ahli Muda198607282011012014
13Maksima Kurniati, STPenata (III/c)Manggala Informatika Ahli Muda198302232011012008
14Emelia Agustina Lusy, S.KomPenata (III/c)Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda198108222003122006
15SudarmiPenata Tk. I (III/b)Staff197205091993032009
16Pilo, SEPenata (III/c)Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Sanggau197707092011011002
17Trie Rivanie, S.KomPenata Muda Tingkat I III/b Analis Statistik198605282009021002
18Suranta Sinulingga, A.MdPenata Muda (III/a)Staff198504142010011012
19Servius Yoris Padagi, S.I.KomPenata Muda (III/a)Staff19900913 201903 1 001
20MulyadiPengatur Tk. I (II/d)Staff196903042006041015
21Kristina AriyaniPengatur Tk. I (II/d)Staff197306082006041015
22MarjaniPengatur Tk.I (II/d)Staff19670111200711012
23Agata LeniPengatur Tk.I (II/d)Staff198202052007012013
24IwanPengatur Tk.I (II/d)Staff197907042007011013
25Utin SriwahyuniPengatur Tk.I (II/d)Staff197202262007012002
26RosidiPengatur Tk.I (II/d)Staff197405282007011005
27Yan SutamiPengatur Tk.I (II/b)Staff197301232012121002
28Nane TanggokPengatur Muda (II/a)Staff196609031989091001

Tenaga Kontrak

NoNama
1Trisno Anugraha
2Elvina, A.Md
3Y. Tatag Suasono, ST
4Hendri, S.Kom
5Ganjar Taufiq, A.Md
6Irvan Nirwana, S.Kom
7Muhammad Syukri Zarkasyi, S.Kom
8Zaki Sarjudin, S.Kom
9Abang Alfian, S.Kom.I
11Flabianus Montini, SE
10Yosafat, S.Kom
12Rizky Kurniyawan, S.AP
13Sarman, S.Kom
14 Doni Nanang
Kata pencarian
error: konten ini milik Diskominfo Sanggau !!