Struktur Organisasi

Daftar PNS Diskominfo Sanggau

NoNamaPangkatJabatanNIP
1Joni IrwantoPembina Utama Muda (IV/c)Kepala Dinas197306061992021001
2Ade Wawan Januardi, SAB., M.Ec.DevPembina (IV/a)Sekretaris197601031997031004
3Ishak, S.Sos., M.A.PPembina (IV/a)Plt. Kepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Plt. Plt. Komunikasi Publik197611082002121001
4Firman Firdal, S.Kom., M.CsPembina (IV/a)Kepala Bidang Penyelenggaraan E-Government197907212002121005
5Drs. ZunaidiPembina (IV/a)Kepala Bidang Keamanan Informasi, Persandian dan Statistik196708121995031004
6Ishak, S.Sos., M.A.PPembina (IV/a)Kepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik196902161991031007
7KartinahPenata (III/c)Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian196410051986032023
8Kepala Seksi Persandian
9Andreas Ege, SEPenata (III/c)Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan, Aset dan Akuntabilitas Kinerja198009222009011003
10Misman, S.SosPenata Tk. I (III/d)Kepala Seksi Infrastruktur Teknologi Informatika dan Komunikasi196601031989031013
11Sari Ariani, S.KomPenata Tk. I (III/d)Kepala Seksi Pengembangan Aplikasi198204212006042016
12P. Herman Sutoyo, S.HutPenata (III/c)Kepala Seksi Tata Kelola Pemerintah Berbasis Elektronik198211232010011011
13Yuliana Helita Eli, S.KomPenata (III/c)Kepala Seksi Statistik Sektoral198607282011012014
14Maksima Kurniati, STPenata (III/c)Kepala Seksi Persandian dan Keamanan Informasi198302232011012008
15Emelia Agustina Lusy, S.KomPenata (III/c)Kepala Seksi Pengelolaan Komunikasi Publik198108222003122006
16Pilo, SEPenata (III/c)Kepala Seksi Layanan Informasi Publik dan Hubungan Media197707092011011002
17SudarmiPenata Tk. I (III/b)Staff197205091993032009
18Suranta Sinulingga, A.MdPenata Muda (III/a)Staff198504142010011012
19Servius Yoris Padagi, S.I.KomPenata Muda (III/a)Staff19900913 201903 1 001
20MulyadiPengatur Tk. I (II/d)Staff196903042006041015
21Kristina AriyaniPengatur Tk. I (II/d)Staff197306082006041015
22MarjaniPengatur Tk.I (II/d)Staff19670111200711012
23Agata LeniPengatur Tk.I (II/d)Staff198202052007012013
24IwanPengatur Tk.I (II/d)Staff197907042007011013
25Utin SriwahyuniPengatur Tk.I (II/d)Staff197202262007012002
26RosidiPengatur Tk.I (II/d)Staff197405282007011005
27Yan SutamiPengatur Tk.I (II/b)Staff197301232012121002
28Nane TanggokPengatur Muda (II/a)Staff196609031989091001

Tenaga Kontrak

NoNama
1Trisno Anugraha
2Elvina, A.Md
3Y. Tatag Suasono, ST
4Hendri, S.Kom
5Ganjar Taufiq, A.Md
6Irvan Nirwana, S.Kom
7Muhammad Syukri Zarkasyi, S.Kom
8Zaki Sarjudin, S.Kom
9Abang Alfian, S.Kom.I
11Flabianus Montini, SE
10Yosafat, S.Kom
12Rizky Kurniyawan, S.AP
13Sarman, S.Kom
14 Doni Nanang
Kata pencarian