Staf PNS


Daftar staf Pegawai Negeri Sipil (PNS)

NoNamaPangkatJabatanNIP
1Joni IrwantoPembina Utama MudaKepala Dinas197306061992021001
2Ade Wawan Januardi, SAB., M.Ec.DevPembinaSekretaris197601031997031004
3Kristianus Heru Kristianto, ST., MTPembinaKepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik197611082002121001
4Firman Firdal, S.Kom., M.CsPenata Tk. IKepala Bidang Penyelenggaraan E-Government197907212002121005
5Drs. ZunaidiPembinaKepala Bidang Keamanan Informasi, Persandian dan Statistik196708121995031004
6Ishak, S.Sos., M.A.PPembinaKepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik196902161991031007
7KartinahPenata (III/c)Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian196410051986032023
8Kepala Seksi Persandian
9Andreas Ege, SEPenataKepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan, Aset dan Akuntabilitas Kinerja198009222009011003
10Misman, S.SosPenata Tk. IKepala Seksi Infrastruktur Teknologi Informatika dan Komunikasi196601031989031013
11Sari Ariani, S.KomPenata Tk. IKepala Seksi Pengembangan Aplikasi198204212006042016
12P. Herman Sutoyo, S.HutPenataKepala Seksi Tata Kelola Pemerintah Berbasis Elektronik198211232010011011
13Yuliana Helita Eli, S.KomPenataKepala Seksi Statistik Sektoral198607282011012014
14Maksima Kurniati, STPenata Muda Tk. IKepala Seksi Persandian dan Keamanan Informasi198302232011012008
15Emelia Agustina Lusy, S.KomPenata Muda Tk. IKepala Seksi Pengelolaan Komunikasi Publik198108222003122006
16Pilo, SEPenata MudaKepala Seksi Layanan Informasi Publik dan Hubungan Media197707092011011002
17SudarmiPenata Tingkat IStaff197205091993032009
18Suranta Sinulingga, A.MdPenata MudaStaff198504142010011012
19Servius Yoris Padagi, S.I.KomPenata MudaStaff19900913 201903 1 001
20MulyadiPengatur Tk. IStaff196903042006041015
21Kristina AriyaniPengatur Tk. IStaff197306082006041015
22MarjaniPengaturStaff19670111200711012
23Agata LeniPengaturStaff198202052007012013
24IwanPengaturStaff197907042007011013
25Utin SriwahyuniPengaturStaff197202262007012002
26RosidiPengaturStaff197405282007011005
27Yan SutamiPengatur Muda Tk. IStaff197301232012121002
28Nane TanggokPengatur MudaStaff196609031989091001

Staf Non-PNS


Daftar staf Non-PNS/Tenaga Kontrak

NoNama
1Trisno Anugraha
2Elvina, A.Md
3Y. Tatag Suasono, ST
4Hendri, S.Kom
5Ganjar Taufiq, A.Md
6Irvan Nirwana, S.Kom
7Muhammad Syukri Zarkasyi, S.Kom
8Zaki Sarjudin, S.Kom
9Abang Alfian, S.Kom.I
10Flabianus Montini, SE
11Rizky Kurniyawan, S.AP
12Sarman, S.Kom
13. Doni Nanang