Website Desa

NO PERANGKAT DAERAH DOMAIN TAHUN BERDIRI
1 Desa Kenaman kenaman.desa.id 2017
2 Desa Hilir desa-hilir.kalbarprov.go.id 2020
3 Desa Entikong desa-entikong.kalbarprov.go.id 2020
4 Desa Pusat Damai desa-pusatdamai.kalbarprov.go.id 2020
5 Desa Balai Karangan desa-balaikarangan.kalbarprov.go.id 2020
6 Desa Sosok desa-sosok.kalbarprov.go.id 2020
7 Desa Teraju desa-teraju.kalbarprov.go.id 2020
8 Desa Subah subah-tayanhilir.desa.id 2020
9 Desa Pedalaman pedalaman.desa.id 2020


Website Kecamatan

NO PERANGKAT DAERAH DOMAIN TAHUN BERDIRI
1 Kecamatan Kapuas keckapuas.sanggau.go.id 2018
2 Kecamatan Balai kecbalai.sanggau.go.id 2019
3 Kecamatan Tayan Hulu kectayanhulu.sanggau.go.id 2019

 

Website SKPD

NO PERANGKAT DAERAH DOMAIN TAHUN BERDIRI
1 Badan Penanggulangan Bencana Daerah bpbd.sanggau.go.id
2017
2 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah bappeda.sanggau.go.id
2017
3 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia bkpsdm.sanggau.go.id
2017
4 Badan Pendapatan Daerah bapenda.sanggau.go.id
2017
5 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah bpkad.sanggau.go.id
2017
6 Dinas Kesehatan dinkes.sanggau.go.id
2017
7 Dinas Sosial Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana dinsosp3akb.sanggau.go.id
2017
8 Dinas Arsip dan Perpustakaan disarpus.sanggau.go.id
2017
9 Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air disbimasda.sanggau.go.id
2017
10 Dinas Perumahan Cipta Karya Tata Ruang dan Pertanahan discipkatarutan.sanggau.go.id 2017
11 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan disdikbud.gmail.com
2017
12 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil disdukcapil.sanggau.go.id
2017
13 Dinas Perhubungan dishub.sanggau.go.id
2017
14 Dinas Komunikasi dan Informatika diskominfo.sanggau.go.id
2017
15 Dinas Lingkungan Hidup dislh.sanggau.go.id
2017
16 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi disnakertrans.sanggau.go.id
2017
17 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa dispemdes.sanggau.go.id
2017
18 Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro disperindagkop.sanggau.go.id
2017
19 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dpmptsp.sanggau.go.id 2017
20 Dinas Pemuda Olahraga dan Pariwisata disporapar.sanggau.go.id
2017
21 Dinas Ketahanan Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perikanan dkptphp.sanggau.go.id
2017
22 Dinas Perkebunan dan Peternakan dpp.sanggau.go.id
2017
23 Sekretariat Dewan dprd.sanggau.go.id
2017
24 Inspektorat inspektorat.sanggau.go.id 2017
25 Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik kesbangpol.sanggau.go.id 2017
26 Rumah Sakit Umum Daerah rsud.sanggau.go.id 2017
27 Satuan Polisi Pamong Praja satpolpp.sanggau.go.id 2017
28 Sekretariat Daerah setda.sanggau.go.id 2017