Struktur Organisasi

 

NOMINATIF
PEGAWAI DISKOMINFO (PNS DAN KONTRAK)

No

Nama

Pangkat

Jabatan

1

Ir. Yulia Theresia

Nip. 196407091993032004

Pembina Utama Muda

Kepala Dinas

2

Syafriansyah, SP., MM

Nip. 197004091997031008

Pembina Tingkat I

Sekretaris

3

Suhendra, S.Sos

Nip. 196804151990101001

Pembina Tingkat I

Kepala Bidang Pengelola Informasi dan Komunikasi Publik

4

Ir. Awaludin Noor, MM

Nip. 196801111993031004

Pembina Tingkat I

Kepala Bidang Penyelenggaraan E-Government

5

Drs. Zunaidi

Nip. 197005101991011002

Pembina

Kepala Bidang Keamanan Informasi, Persandian dan Statistik

6

Syamsuri Purnama, A.md

Nip. 196301111985121002

Penata Tingkat I

Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian

7

Agus Suandi, SE

Nip. 196706031986061002

Penata Tingkat I

Kepala Seksi Persandian

8

Sunardi, SE

Nip. 196109191985031006

Penata Tingkat I

Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan, Aset dan Akuntabilitas

9

Ishak, S.Sos., M.A.P

Nip. 196902161991031007

Penata Tingkat I

Kepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik

10

Firman Firdal, S.Kom., M.Cs

Nip. 197907212002121005

Penata Tingkat I

Kepala Seksi Layanan E-Government

11

Misman, S.Sos

Nip. 196601031989031013

Penata Tingkat I

Kepala Seksi Infrastruktur dan Teknologi

12

Sari Ariani, S.Kom

Nip. 198204212006042016

Penata

Kepala Seksi Pengembangan dan Pengelolaan Data dan Publikasi

13

Maksima Kurniati, ST

Nip. 198302232011012008

Penata Muda Tingkat I

Kepala Seksi Keamanan Informasi

14

Sukardi, S.Kom

Nip. 198212292008031001

Penata Muda Tingkat I

Plt. Kepala Seksi Layanan Informasi Publik dan Hubungan Media

15

Yuliana Helita Eli, S.Kom

Nip. 198607282011012014

Penata Muda Tingkat I

Kepala Seksi Pengelolaan Data Statistik

16

Emelia Agustina Lusy, S.Kom

Nip. 198108222003122006

Penata Muda Tingkat I

Kepala Seksi Pengelolaan Komunikasi Publik

17

Yoh Krisia Paula, S.STP., M.A.P

Nip. 198509172004122002

Penata Tingkat I

Staff

18

Sudarmi

Nip. 197205091993032009

Penata Muda Tingkat I

Staff

19

Suranta Sinulingga, A.Md

Nip. 198504142010011012

Penata Muda

Staff

20

Mulyadi

Nip. 196903042006041015

Pengatur Tingkat I

Staff

21

Kristina Ariyani

Nip. 197306082006041015

Pengatur Tingkat I

Staff

22

Marjani

Nip. 19670111200711012

Pengatur

Staff

23

Agata Leni

Nip. 198202052007012013

Pengatur

Staff

24

Iwan

Nip. 197907042007011013

Pengatur

Staff

25

Utin Sriwahyuni

Nip. 197202262007012002

Pengatur

Staff

26

Rosidi

Nip. 197405282007011005

Pengatur

Staff

27

Yan Sutami

Nip. 197301232012121002

Pengatur Muda

Staff

28

Trisno Anugraha

 

Tenaga Kontrak

29

Elvina, A.Md

 

Tenaga Kontrak

30

Ari Srianto

 

Tenaga Kontrak

31

Y. Tatag Suasono, ST

 

Tenaga Kontrak

32

Hendri, S.Kom

 

Tenaga Kontrak

33

Ganjar Taufik, A.Md

 

Tenaga Kontrak

34

Irvan Nirwana, S.Kom

 

Tenaga Kontrak

35

Rini Apriyani, ST

 

Tenaga Kontrak

36

Muhammad Syukri Zarkasyi, S.Kom

 

Tenaga Kontrak

37

Zaki Sarjudin, S.Kom

 

Tenaga Kontrak

38

Abang Alfian, S.Kom.I

 

Tenaga Kontrak

39

Flabianus Montini, SE

 

Tenaga Kontrak

40

Christiance Yosafat Liunome, S.Kom

 

Tenaga Kontrak